Возможна ли компенсация работнику полиции за аренду квартиры и на какую статью можно сослаться при написании заявления?

• г. Нурлат

Дают ли работнику полиции компенсацию за аренду квартиры на комерческой основе по договору. Если, да, то подскажите пожалуйста на какую статью можно сослаться при написании заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны за поднаем оплачивать.

нормативно правовые акты Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 N 1228 "О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам семей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,,,