Можно ли предъявить иск о нарушении частной жизни, если мое видео было опубликовано в интернете без моего согласия?

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, меня запечатлили на видео, это видео выложили в интернет, на всеобщее обозрение, скажите можно ли подать на человека в суд, за нарушение моей частной жизни?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли Вашего согласия не было, действия нарушают Вашу частную жизнь, основания для подачи иска имеются.

Да можете обратитесь в суд.