Как оформить заявление по поводу нарушения авторских прав (на сайте присутствовал знак ©)

• г. Челябинск

25 декабря 2006 года был взломан и изменён пароль моему сайту. Также эти "неизвестные" поменяли всё содержимое сайта. Новая информация оскорбляет меня, и не только. Что мне делать? Как оформить заявление по поводу нарушения авторских прав (на сайте присутствовал знак ©), также по поводу публичного оскорбления! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Похоже Ваш случай это

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

Этими проблемами занимаются управления Р-МВД (в некоторых регионах их называю управления К или ОСТМ)

На первый взгляд состав перступления имеется, основания для возбуждения уголовного дела тоже. Захотят ли органы им заниматься - зависит от Вашей настойчивости.