Когда уходишь на декретный отпуск через сколько должны оплатить выплаты.

• г. Казань

Когда уходишь на декретный отпуск через сколько должны оплатить выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны выплатить после сдачи документов в первый ближайший день предназначенный в организации для выплаты заработной платы.

Через 10 дней насчитать и в ближайшую зарплату выплатить.

В ближайший для выплаты зарплаты день после сдачи больничного листа.