Как ИП - обязанности при выплате декретных и возврате суммы в ФСС

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я ИП у меня работница собирается уходить в декретный отпуск, но денег выплатить декретные у меня нету. Хочу подать ее заявления в ФСС. Должна ли я как ИП потом вернуть ее сумму декретных в ФСС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, в ФСС ничего возвращать не нужно

Позвоните в колцентр Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и вам дадут самый точный ответ