Возможность подачи заявления о реорганизации одним из руководителей сливающихся организаций в ФНС №46

• г. Москва

Будьте добры, может ли подать заявление-уведомление о начале процедуры реорганизации (форма Р 12003) в ФНС №46 один из руководителей сливающихся организаций или обязательное присутствие всех? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может один при наличии доверенности от других и протокол общего собрания учредителей о том, что ему предоставлены полномочия заниматься реорганизацией данных учебных учреждений.