Начало нового восстановленного срока обжалования определения суда не установлено

• г. Бологое

С какой даты начинается новый восстановленный срок обжалования определения суда, если восстанавливался срок обжалования на определение от 1 апреля, суд рассмотрел данный вопрос положительно только 28 мая, а вынесенное определение суда, которое с 28 мая готовилось судом 5 дней, не имеет даты составления и не содержит указания с какой даты теперь начался новый срок обжалования по определению от 1 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Александр, срок обжалования начинает течь с момента получения определения в полном виде.