Как можно осуществить расчет между юр. лицами за один день наличными деньежными средствами на общую сумму один миллион рублей.

• г. Владимир

Как можно осуществить расчет между юр. лицами за один день наличными деньежными средствами на общую сумму один миллион рублей. Ведь лимит при расчете наличными установлен 60000 рублей по сделке. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Предельный размер расчетов установлен в отношении одной сделки (договора). Соответственно Вам необходимо разбить всю сумму на несколько договоров.