Необходима ли кадастровая съемка при передаче половины земельного участка под ИЖС в подарок сыну с правом строительства?

• г. Всеволожск

Имею в собственности земельный участок под ИЖС 1500 кв. м, хочу половину участка подарить сыну с правом строительства под ИЖС, надо ли отдельно заказывать кадастровую сьемку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желательно заказать.