Возможно ли заключение гражданско-правового договора для предоставления услуг лицу без регистрации ИП в качестве работодателя?

• г. Саратов

Если человек имеющий свое Ип не числиться в списке работодателей может ли он заключать гражданско правовой договор вместо трудого с тем кто будет оказывать ему те или иные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Да, естественно может