Официальное получение загранпаспорта старого образца в Москве для жителей Нижнего Новгорода, прописанных в Москве у метро Измайловская.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где я официально могу получить загранпаспорт старого обр., если я живу в Москве, но прописана в Нижнем Новгороде, живу здесь у метро Измайловская. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в отделении УФМС Измайловского р-на, срок изготовления прсто будет чуть больше- 2 мес, а не один и при условии, что у вас имеется временная регистрация, если ее нет, то увы только по месту регистрации сможете получить ЗП