Обзывали меня воровкой и другими оскорбительными словами!

• г. Москва

Меня зовут Ирина Я отработала на Почте России 2 года год как оператор, потом как зам отделения затем как начальник, за всю мою трудовую практику небыло никаких проблем и жалоб! Но в один прекрасный момент у меня в кассе не хватает 100000 рублей! Я как могла это скрывала так как должна была быть проверка, но как молодой специолист я не знала где их искать и на это надо было время! А я работала одна с 8-21 часа в течении 2-х месяцев. Мое начальство стало с меня требовать место 100000 уже 150000, на следующий день! Обзывали меня воровкой и другими оскорбительными словами! А я мать одиночка и у меня нет таких денег! А я их не брала! Подскажите что мне делать! С благодарностью Ирина.

Ответы на вопрос (1):

в трудовом договоре было указано о материальное ответственности, а было возбуждено угловное дело (растрата)? Если нет, то требования работодат., а уж тем более +500000 незаконны.