Столкнулась с обвинениями и незаконным наказанием после проверки в отделении Почты России

• г. Москва

Здравсвуте неделю назад работала в отделений почты россии начальником в подчинении был оператор на пол ставки проработали на полном доверии восемь месяцев приехала внеплановая проверка-ревизия в ходе проверки была выявленна огромная недостача в размере почти восемьсот тысяч на ревизии я не присутствовала была только оператор всю недостачу повесили на меня заставили написать расписку что в течении десяти дней обязуюсь выплатить а оператора поставили на моё место мне пригразили судом и лешением свободы на два с половиной года, а у меня трое деток и денег таких нету что делать я не знаю и почему оператора не включили в этот процесс тоже.

Ответы на вопрос (7):

Мария, Вы писали при трудоустройстве договор о полной материальной ответственности?

Что было в расписке, которую Вы очень зря подписали?

Уголовное дело возбуждено?

ДОГОВОР О МАТ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЫЛ И АКТ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТОЖЕ ПРИ ПРИЁМЕ ОТДЕЛЕНИЯ И НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИ ПЕРЕДАЧЕ Я ПОДПИСАЛА А ПОТОМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗРЯ ДЕЛО ЕЩЁ НЕ ВОЗБУЖДЕНО МНЕ ДАЛИ ДНЕЙ А ПОТОМ СКАЗАЛИ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ВОТ...РАСПИСКУ КАК ТАКОВУЮ Я НЕ ПИСАЛА ПИСАЛА ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ В КОТОРОЙ УКАЗАЛА ЧТО ДЕНЕГ Я НЕ БРАЛА ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ДОПИСАТЬ ЧТО В ТЕЧЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ ВЕРНУ Я БЫЛА В СОСТОЯНИИ ШОКА НЕЗНАЛА В ТОТ МОМЕНТ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В НАШЕМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ ДО МЕНЯ РАБОТАЛИ ЧЕЛОВЕКА У КТР ТОЖЕ БЫЛИ НЕДОСТАЧИ НА ОГРОМНЫЕ СУММЫ ОТ КОТОРЫХ У НИХ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ШОК КАК У МЕНЯ

Дело возбуждалось??

Ещё нет сказали что если в течении десяти дней не выплачу то будет возбуждение уголовного дела сегодня написали что б я ждала увольнение по статье и лишения свободы от трёх до шести лет

Расписку зачем писали???? Все себе испортили этой распиской. Похищали не Вы, зачем же сознались?

Мария, я Вам написал в личное сообщения. Вы не видели?