Как можно отчитываться судебному приставу по алиментам?

• г. Светлогорск

Заполняю заявление судебному приставу на алименты, в нем строка дополнительно прошу, что я могу написать на это обращение?

Ответы на вопрос (3):

Просить можно то, что указано в судебном постановлении

в соответствии с фз 229 вы можете в заявлении попросить наложить запрет на выезд за границу. если вам нужен образец,я вам могу составить ,но за плату

Никакой пристав не будет применять запрет на выезд из РФ в другие страны до тех пор, пока должник не перестанет исполнять решение суда. Не надо более ничего писать.