Как решить проблему с отсутствием Ф-1 и получить квартиру?

• г. Москва

Что делать если мне (выпускнику Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища) вместо Ф-1 выдали справку от отсутствии жилой площади на основании письма начальника КЭУ МО СССР №147/10/2378 от 12.05.1970. Сейчас настал момент получения квартиры - мне отказывают в подаче документов в связи с отсутствием Ф-1. Запрос в Украину КЭУ МО Украины - у них нет архива ни собственного, ни советского. Сейчас при подаче документов в суд (в связи с отсутствием данной формы Ф-1) у нас забирают квартиру. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]