Необходимо знать мне при этом название документа) или по существуют другие оценки недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной квартире две комнаты привотизированы, третья комната арендуется. Если ее купить, то по какой стоимости ее будут оценивать чиновники администрации района - по рыночной

(необходимо знать мне при этом название документа) или по существуют другие оценки недвижимости? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно кому принадлежит 3-я комната. В соответствии с ГК РФ аренда жилых помещений допускается только юрлицами, а у физлиц только найм (коммерческий или социальный). Т.к. любая жилищная проблема неоднозначная после 9.01 готовы дать Вам развернутую консультацию по интересующему Вас вопросу, где предварительно Вы уточните ситуацию, которая возникла вокруг 3-ей комнаты.