Могу ли я получить разрешение на свидание в суде, если дело моего мужа еще не рассматривается?

• г. Серпухов

В данный момент мой муж находится в СИЗО Серпухов под следствием. Раньше разрешения на свидания мне давал следователь. Неделю назад дело передали в суд. Скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на свидание в суде, если судебные заседания еще не начались?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к следователю, он решает данные вопросы

Дело уже передано в суд. Теперь разрешения на свидания вы сможете взять у судьи.