Необходимость доказать вину пьяного водителя после трагического ДТП - Как правильно действовать в сложной ситуации?

• г. Учалы

Тема-Съезд автомашины с дорожного полотна. Здравствуйте! У нас произошло ДТП. Машина на которой мы ехали по вине водителя перевернулась, в итоге моя дочь (5 лет) погибла. Водитель был пьян, за рулём баловался, т.е отпускал руль и нажимал на газ (2 раза, а на 3-ий мы перевернулись). Он всех подкупил всех свидетелей и решил, что виновата я. Пострадала и его падчерица, сломала ноги. Как я могу доказать, что он виноват, т.к. я осталась одна? Нужно нанять адвоката? Расскажите, как нужно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с вашим делом и разработать грамотную тактику ведения дела. Я занимаюсь автоюридическими делами, если потребуется помощь, обращайтесь