Как разделить счета на гостинку с братом и вторым собственником?

• г. Стерлитамак

У меня есть гостинка на двоих с братом. Он свою долю подарил. Лиц счет был на мне. сейчас лц на 2 ом собственнике. Лц не разделяли во можно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас лицевой счет НЕ ДЕЛИТСЯ.

Возможно только определить порядок оплаты за ЖКХ

Если на праве собственности 2 доли, то каждый должен платить пропорцианально своим долям. Нужно обратиться в суд с требованием о разделе лицевых счетов. Но лишь при наличии свидетельства о праве собственности на каждого.