Требование предоставить отчет о доходах от рекламного щита в лифте многоквартирного дома и объяснить основания его размещения

• г. Новосибирск

УК без согласия жильцов разместила рекламный щит в лифте многоквартирного дома. Помогите грамотно составить письмо в УК для того чтобы они предоставили отчет о прибыли получаемой от рекламного щита в лифте-сколько и куда была потрачена. И ответили на каком основании вообще его разместили. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна! Обращайтесь, будут рад помочь.