Необходимо предоставление видео нарушения инспектором ДПС для доказательства несогласия с протоколом

• г. Иваново

По утверждению инспектора дпс я не пропустил пешехода на пешеходном переходе, с чем я не согласен, должен ли он предоставить видео нарушения или достаточно того что составлен протокол?

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательства вам обязаны предоставить видео фиксацию