Права жителя коммунальной квартиры на перепланировку и сдачу помещения без согласия соседей и собственников

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли права человек живущий в коммунальной квартире делать перепланировку комнаты с последующей конструкцией для разделения одной комнаты на две и сноса части общей стены для установки двери без согласия соседей и собственников? .И может ли их сдавать без согласия собственников и соседей третьим лицам без прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, не может

обжалуйте его действия в суд.

Нет не может, нужно разрешение на перепланировку.

перепланировку может делать, но не трогая нисузих стен и далее необходимо получить разрешение на перепланировку

сдавать не имеет право без вашего согласия