Может ли медсестра без обучения по функциональной диагностике заменить медсестру кабинета на время отпуска, включая снятие ЭКГ?

• г. Керчь

Может ли заменять медсестру кабинета функциональной диагностики на время отпуска медсестра без курсов по функциональной диагностики. Должна ли любая медсестра уметь снимать ЭКГ.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошла курсы,то как она сможет работать?