Мой молодой человек угрожает расправой и поджогом дома - что делать?

• г. Асино

Мой молодой человек угрожает мне по телефону расправой и смертью, а так же обещает поджечь дом моих родителей и зарезать брата. Разговор был единожды, т.к. он работает в военной структуре, видимо боиться прослушки телефона (у них это норма). как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитес с заявленем в полицию

Пишите срочно заявление в полицию об угрозах, принимайте меры!