Где можно получить дубликат техпаспорта на дом при купле-продаже дачи в Кировском районе Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

При купле-продаже дачи риэлтор не передала докуметы на дом (техпаспорт), а только кадастровый паспорт на землю. Дача находится в Кировском районе Лен. области. Где я могу получить дубликат техпаспорта на дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт - ПИБ (гуп гуион), кадастровый паспорт - кадастровая палата. Узнайте где находится в этом районе многофункциональный центр, там все сможете заказать.

Спросить
Пожаловаться

Дача находится в кировском районе, купля-продажа участка с домом в 2012 г, есть только кадастровый план участка, на дом-утерян, где могу получить копии кадастр. Плана и тех паспорта на дом? Спасибо.

Срок действия техпаспорта на квартиру (5 лет) истек. Нужно ли заказывать новый техпаспорт, или можно заключить сделку купли-продажи квартиры имея только кадастровый паспорт?

Есть старый технический паспорт на дом. В собственности 1/2. По старому техпаспорту числится другие размеры помещения. Второй собственник собирается переоформлять собственность на родственника.

Могу ли я не получать новый техпаспорт?

В случае получения нового техпаспорта нужно ли мне переоформлять свидетельство о собственности?

Правильно ли я понял, что при получение нового техпаспорта автоматически изменяются данные о кадастровой стоимости жилья?

Хочу продать земельный участок и дом, находящиеся в городской черте. Из документов есть договор дарения, кадастровый паспорт участка, свидетельство о праве собственности на землю, техпаспорт на дом. У техпаспорта истек срок действия и я хочу вместо техпаспорта получить только кадастровый паспорт на дом, можно ли так поступить? И нужно ли обновлять какие либо докуиенты? Что еще нужно?

Мы внесли изменение в техпаспорт квартиры об отоплении в БТИ. Кто и за чей счет переносит эти изменения из техпаспорта квартиры в техпаспорт дома. В техпаспорте дома, который находится в ТСЖ, такого изменения нет.

Квартира была приватизирована 7 лет назад теперь собираемся её продать. Техпаспорту или кадастровому паспорту так же 7 лет нужно ли получать техпаспорт или кадастровый паспорт паспорта заново?

У меня отчим делит имущество со своей бывшей женой. Пожалуйста, подскажите, какие нужны документы на получение техпаспорта на дачу, если дача, во-первых, не зарегистрирована нигде, во-вторых, земля, на которой находится дача, является собственностью отчима. Сможет ли его бывшая жена получить для оформления техпаспорта и деления дачи какие-то документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю квартиру в 4 х квартирном 2 х этажном доме. Тех.паспорт выдан в январе 2008 г (содержит техпаспорт домовладения и техпаспорт квартиры). В 2012 г выдан Кадастровый паспорт здания (сведения о здании, в т.ч.кадастр. И инвентар. Номера; ситуац. План здания и т.д.-то,что указано в техпаспорте домовладения за 2008 г)Вопрос: Нужно ли обновлять техпаспорт на квартиру для купли-продажи? Будут ли указанные документы зачтены как кадастровый паспорт квартиры, который требуется для сделки?

Хочу продать дом в деревне постройки 1965 г. Имеются документы техпаспорт 1988 г. и свидетельство на землю 1993 г. Какие документы мне нужны для продажи дома т. е. надо ли получать свидетельство на дом, кадастровый паспорт, техпаспорт, техплан. На землю новое свидетельство, кадастровый паспорт. Спасибо.

У меня в собственности частный дом. Есть договор купли-продажи, но нет техпаспорта. Может-ли отойти домовладение государству, если пока не оформлен техпаспорт? Паспорт на землю на которой стоит постройка-оформлен. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение