Где можно получить дубликат техпаспорта на дом при купле-продаже дачи в Кировском районе Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

При купле-продаже дачи риэлтор не передала докуметы на дом (техпаспорт), а только кадастровый паспорт на землю. Дача находится в Кировском районе Лен. области. Где я могу получить дубликат техпаспорта на дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт - ПИБ (гуп гуион), кадастровый паспорт - кадастровая палата. Узнайте где находится в этом районе многофункциональный центр, там все сможете заказать.