Продажа земельного участка и дома в городской черте - Обновление документов и возможность получения только кадастрового паспорта на дом

• г. Вологда

Хочу продать земельный участок и дом, находящиеся в городской черте. Из документов есть договор дарения, кадастровый паспорт участка, свидетельство о праве собственности на землю, техпаспорт на дом. У техпаспорта истек срок действия и я хочу вместо техпаспорта получить только кадастровый паспорт на дом, можно ли так поступить? И нужно ли обновлять какие либо докуиенты? Что еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так поступить.