Право ли заведующей библиотечной системы лишить выплат после увольнения и отпуска?

• г. Курганинск

Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая библиотечной системы лишить меня стимулирующих выплат за 4 месяца (январь - апрель 2014 года) только потому, что я уволилась, ушла в отпуск с 1.04 по 22.04.14 г. с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая библиотечной системы лишить меня стимулирующих выплат за 4 месяца (январь - апрель 2014 года) только потому, что я уволилась, ушла в отпуск с 1.04 по 22.04.14 г. с последующим увольнением?

Оксана Рахмановна, нужно читать положение о премировании и Колдоговор. если вы сомневаетесь в правильности данного решения. имеете право обжаловать его в прокуратуру. в Гострудинспекцию или сразу в суд. они разберутся.