Ходатайство в арбитражный суд - физическое лицо (ребенок без попечения) против юридического лица по поводу финансовых затруднений истца

• г. Пятигорск

Ходатайство в арбитражный суд. Истец-физическое лицо (относится к категории детей, оставшихся без попечения родителей), ответчик-юридическое лицо. В чем выражается финансовое затруднение истца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый это не относится к компетенции арбитражных судов рассмотрение исков физических лиц. Вам следует обратиться к мировым судьям или в суд общей юрисдикции. Скорей всего в Вашем вопросе речь идет о госпошлине. Рекомендую ее заплатить. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.