Двухлетняя история обмана - как вернуть свою квартиру и денежные средства?

• г. Владивосток

2 года назад обменялась квартирой с доплатой те люди мне отдали 100 тысяч рублей и остались 50 тысяч рублей документы до сих пор не сделанные на обмен квартиры и не вернули 50 т рублей могу ли я вернуться в свою квартиру и мои права, сейчас они мне говорят чтоб искала адвоката что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами: договор обмена, свидетельство о праве собственности и т.д.

Запросите сведения из ЕГРП. ЗАрегистрирована ли ваша сделка? Указаны ли в договоре суммы доплаты? Если да, то вам по общим правилам следует обратиться в суд.

Для грамотного решения вопроса Вам необходима очная консультация с изучением документов.