Проблемы с оформлением и продажей квартиры - Куда обратиться?

• г. Кызыл

Купили в 1994 году квартиру в старом доме, прожили 10 лет, документы не могли оформить, так как он относился к ветхому жилью. У нас часто ночевала мачехина дочь, однажды на наш угол квартиры наехал автобус, снес забор-чуть не задел угол дома и после этого мы решили его продать и мы с ней договорились о продаже квартиры в рассрочку. В 2004 году она отдала 18 тысяч и стала жить в квартире, через 4 года отдала 10 тысяч, потом 16 тысяч, осталось 10 тысяч и она не отдала - сказала нету денег или даст после оформления документов, потом они нас вообще не стали пускать в квартиру. Документы на себя мы оформили 7 лет назад и нас прописали и они нас тоже не пустили. Теперь дают новую квартиру вместо этой квартиры, они говорят что они получат. В милицию обращались бесполезно. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.