Какая минимальная зарплата может помочь мне избежать исправительных работ после суда по злостному уклонению от уплаты алиментов?

• г. Владивосток

У меня 16 го числа суд по причине злостного уклонения от уплаты алиментов. Я был на реабилитации в реабилитационном центре, 4 года лечения и сейчас я не только без семьи, но еще и без жилья и средств к существованию. За время восстановления здоровья моя жена развелась со мной и уехала в другой город. Сейчас, я в активном поиске нового места работы. Мне сказали, что если я официально смогу трудоустроиться, то на суде может это стать обстоятельством в мою пользу, чтобы не попасть под исправительные работы или в места не столь отдаленные. Скажите пожалуйста, какую минимальную зарплату должен платить мне работодатель, если сумма долга 100 тысяч и 72 тысячи злостного уклонения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, фиксированной суммы нет, Для суда важен факт самого трудоустройства и получения любой з/п .

В вашем вопросе, что касается злостного уклонения от уплаты алиментов, должен присутствовать обязательно умысел, что нет, алименты вы не платили по объективным причинам.

так что в суде говорите, что умысла не было, обязуюсь платить алименты.