Нарушение общественного порядка - Зотов приставал к сотруднице магазина в нетрезвом состоянии и выражался нецензурно

• г. Хабаровск

Зотов ббудучи в нетрезвом виде приставал в магазине к симагиной и нецензурно выражался, за что был привлечен к админ отвестственности. Решив что назначение зотову заместителем начальника органа внутренних дел штрафа равного 10 мрот мало, обжаловала постановление по делу об административном правонарушении начальнику органа внутренних дел и просила пересмотреть решение и назначить зотову наказание в ввиде админ ареста. Дайте правовую оценку.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Дмитриевна, решение задач- платная услуга. Если нужна помощь, пишите, все решим.