Как ускорить процесс получения квартиры для молодой семьи с ребенком и стоящим на очереди мужем-сиротой?

• г. Новокузнецк

Я Истигешева Диана Сергеевна у меня муж Истигешев Иван Александрович стоит на очереди в получении квартиры, как сирота ему 19 лет у нас родился ребенок. Он окончил учебное заведение, живем с моей сестрой и с ее детьми, квартира маленькая. Как нам получить скорее квартиру. И что делать надо?

Ответы на вопрос (1):

Муж стоит в очереди,, ничего уже не сделаешь. Причин для получения жилья без очереди у Вас не имеется.