Как получить квартиру для мужа-сироты без очереди - правила и шансы

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж сирота ему 28 лет и он не стоит в очереди на получение квартиры, если мы встанем и соберем все документы есть шансы получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится, т.к. нужно было стать на учет до 23 лет. Нарушение этого правила автоматически исключает возможность получения жилья по данному основанию.