Перспективы получения квартиры мужем, стоящим на очереди по программе сирот, в случае раннего предоставления жилья родителям

• г. Анжеро-Судженск

Мой муж стоит на очереди по получению квартиры как сирота, но родители у него имеются и прописан он вместе с ними в одной квартире которая признана аварийным жильем и будет снесена в начале 2016 года. Нас интересует вопрос получит ли муж квартиру если его родителям будет дана квартира раньше. По очереди как сирота он на 327 месте, опекуном его являлась бабушка. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно получит.