Отказ в присвоении статуса Ветеран труда несмотря на наличие знака Трудовая слава III степени и 32-летний трудовой стаж

• г. Владивосток

Имею знак Трудовая слава III степени, выданный от Минтопэнерго Государственным предприятием Компания Росуголь в 1995 г. за подписью генерального директора Малышева Юрия Николаевича. По достижению пенсионного возраста при обращении в соцзащиту с целью получения статуса Ветеран труда документы не приняли. Аргументы: Росуголь является частной компанией, удостоверение подписано не министром и не его замом.

P.S. Трудовой стаж 32 года. Запись о награждении в трудовой книжке имеется.

Заранее благодарна за помощь Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. По данной категории дел практика на вашей стороне.