Некачественное выполнение судебного решения - возможность подачи вновь в суд и взыскания неустойки

• г. Новосибирск

Есть решение суда, вступившее в законную силу. По этому решению фирма (ответчик) должна произвести ремонт конструкции согласно проекта до назначенной даты. Работы выполнены без проекта (как попало). То что решение суда выполнено некачественно, ответчик отрицает. Могу ли я подать вновь в суд? Могу ли взыскать с них неустойку за прострочу выполнения работы (прямого договора с ответчиком на выполнение этих работ нету)?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Для начала проведите экспертизу объекта, оцените качество выполнения работ

Да, подавайте в суд.

Придется проводить экспертизу.

Удачи