Компенсацию можно получить только по одному основанию. Подскажите, в каком документе это прописано?

• г. Новосибирск

Компенсацию можно получить только по одному основанию.

Подскажите, в каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости о какой компенсации идет речь.

О какой компенсации идет речь? Если о ветеранской, то согласно ФЗ О Ветеранах:

Статья 13. Социальная поддержка ветеранов.

3. При наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.