Как оформить детей с 0 до 3 лет на детский стол или детское питание - список необходимых документов и их место предоставления

• г. Оренбург

Всем ли можно оформить детей с 0 до 3 лет на детский стол или детское питание.. Какие документы необходимо собрать и куда их отнести (документы)?

Ответы на вопрос (1):

Не всем и не всегда. это зависит как от регистрации по месту жительства. так и от обеспеченности семьи, (семья должна быть признана малоимущей, (управление труда и соцзащиты населения).