Как оформить снос старого сарая и строительство нового на земельном участке?

• г. Красноармейск

На моем земельном участке (в собственности у меня) есть старый сарай. Хочу его сломать, но предварительно в другом месте построить новый. Какие согласования нужны и в каком порядке? (БТИ и прочее).

Ответы на вопрос (1):

самое главное для Вас - получить разрешение на строительство.