Вопросы о приватизации и оформлении дома с земельным участком после 1.03.2015

• г. Димитровград

Хочу купить дом с земельным участком. На земельном участке построить дом, а старый дом сломать. Нужно ли приватизировать новый дом? и какие будут трудности после 1.03.2015 с оформлением дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы купите дом с земельным участком, то эта недвижимость после покупки будет в вашей собственности и ее не нужно приватизировать.