Как подать на алименты и разыскать отца ребенка, после разрыва отношений с парнем из другого города

• г. Новосибирск

Жила с парнем приезжим он из Красноярск, у нас был секс потом он пропал и я начала встречаться с другим парнем и у нас тоже это было и у меня теперь ребенок и я воспитываю как мать одиночка. Как подать на алименты и как выяснить, если я незнаю где точно проживает мой первый парень.

Ответы на вопрос (3):

Кристина Олеговна, для начала вы должны определиться кто у вас будет в качестве ответчика или первый парень или второй????

Чтобы подать иск о взыскании алиментов, необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Согласно ст.119 ГПК РФ, при неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.

Обратитесь в суд для подачи алиментов на того парня на которого вы думайте.

Как подать на алименты

Иск по месту своего жительства в мировой суд

как выяснить,если я незнаю где точно проживает мой первый парень

Если кроме того, что он - парень не знаете ничего, то - никак.