Жалоба на зав. детского сада - игровая площадка нуждается в капитальном ремонте и отсутствует альтернативная группа

• г. Ставрополь

Заведующая детским садом перевела нас в группу, которая требует капитального ремонта, при чём с родителей и под её руководством. Т.е. не так как считают родители на свой вкус, а только так как скажет зав. дет. садом. Площадка закреплённая за этой группой вся в камнях, корнях дерева и глубоких ямах. На все вопросы родителей она отвечает просто, что у неё нет ни другой группы, ни другой площадки. Хотим написать жалобу, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру в свободной форме с изложением всех фактов