Возможен ли возврат денег за недопоставленные дни при досрочном забирании ребенка из лагеря?

• г. Казань

Можно ли произвести возврат денег за недопоставленные дни если забрать ребенка из лагеря раньше срока? Ребенок не может привыкнуть постоянно звонит просит забрать. Смена со 02.06-22.06.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нельзя,если не предусмотрено это договором.

ст. 32 закона "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию исполнителю.