Вопрос о привлечении соответчика в суд по иску ДЕЗ о взыскании долга ЖКУ и проблема с доступом к квартире

• г. Алапаевск

Завтра суд по иску ДЕЗ о взыскании долга ЖКУ (по астрономическим тарифам).

?может ли ответчик по этому иску привлечь СООТВЕТЧИКОМ лицо, которое не впускает меня в мою квартиру и не дае пользоваться кварт-й?

?как привлечь СООТВЕТЧИКОМ?

Ответы на вопрос (1):

ходатайство во время судебного заседания заявите такое, можете так же в письменном виде.