Необходима консультация в приобретению земли

• г. Анапа

Прописаны в Новокузнецке, зарегистрированы в Анапе, можем ли мы участвовать в льготных программах по приобретению земли.

Ответы на вопрос (2):

Можете по месту постоянной прописки

Это лучший ответ

Льготные программы различны и проводятся различными структурами. поэтому вопрос об участии в льготных программах рассматривается каждый раз конкретно. И еще, нет в настоящее время понятия "прописка". а есть понятие "регистрация по месту постоянного или временного пребывания". Если возникнет конкретная правовая проблема - обращайтесь. Удачи!