Как оформить квартиру на двух супругов, чтобы дети от первого брака не имели право на наследство?

• г. Москва

Пож-та мы решили оформить с гражданским мужем квартиру на 2-х,от первого брака есть дети, Как оформить чтобы в дальнейшем дети от первого брака не имели право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Каждый из Вас вправе составить завещание, указав в нем конкретного наследника.