Ошибка в базе данных налоговой привела к неправомерным счетам на оплату налогов за незнакомую недвижимость, после долгих споров счета перестали приходить. Управляющая компания подает в суд за неуплату коммунальных п

• г. Мончегорск

Была какая то ошибка в базе данных налоговой. Лет 6 подряд получал счет на оплату налога никогда не принадлежавшей мне недвижимости. После многолетнего разбирательства налог приходить перестал.

Управляющая компания подает в суд за не уплату коммунальных платежей не принадлежавшей мне квартире, суд чего то постановляет и судебные приставы арестовывают счет.

К квартире не имею никагого отношения, счет арестован.

Ответы на вопрос (2):

ПИшите возражения - судебный приказ будет отменен

Владимир Геннадьевич, доброе утро! Возьмите у сотрудников ФССП судебное постановление, и зная его содержание можно попытаться ответить Вам. Удачи!