Исправительные работы без повесток - судебное назначение и ситуация на работе

• г. Стародуб

Такая проблема суд назначил исправительные работы, повестки на суд не было. Я работающий, на содержании мать гипертоник состоящая на учёте. Вправе ли суд назначать наказание. Приставы составили липовые документы хотя я не однократно говорил что работаю но моя не внимательность подписал что временно не работаю хотя работаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично.

Постановление суда не законно

Обжалуем его