Как защитить свое имущество при отсутствии договора аренды и возможном судебном споре с хозяйкой

• г. Карпинск

Снимаю квартиру у хозяйки уже 3 год пошел, но без договора, на нее хотят подать в суд на опись имущества за долги, сама она прописана в этой квартире а живет в другом городе, ее имущества в квартире нет, все мое, а если придут приставы что мне делать, хозяйки нет, найти ее не могут, могут ли мое имущество забрать? Ведь далеко не на все вещи у меня есть чеки..

Ответы на вопрос (2):

Да могут если нет чеков.

Да такое вполне вероятно. В таком случае придется подавать исковое заявление в суд об освобождении имущества от (исключении имущества из описи)